Menu
RSS

Asamblea FADA

ESTAMENTO: CLUBES

1 JOSÉ JUAN RUBIO TAPIA C.A. REVERTÉ MINERALS
2 MARÍA ÁNGELES VALVERDE BAÑOS C.A. VÍCAR
3 DANIEL ESCOBAR DOMÍNGUEZ C.A. SHAHMAT SANLÚCAR
4 DIEGO GIL BELIZÓN P.A. ISLEÑA
5 CARLOS CID RIVERO C.A. RUY LÓPEZ CHICLANA
6 PABLO D. BAZUELO GARRIDO C.A. RUY LÓPEZ DE BAENA
7 JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ ALARCÓN C.A. DAMA DE BAZA
8 SANTIAGO JURADO MUÑOZ C.A. VILLA DE LA ZUBIA
9 JAIRO SAMUEL LARES C.A. LA REDONDELA
10 RUBÉN CANO PADILLA C.A. CASINO PRIMITIVO
11 JOSÉ ANTONIO MORATA PÉREZ C.A. TREBEJOS
12 RICARDO RUBIO DOBLAS C.A. MIRAFLORES
13 JUAN LUIS QUESADA GUZMÁN AJEDREZ METRO CLUB
14 ANTONIO LÓPEZ GAJETE C.A. COIN
15 FERNANDO POSTIGO JIMÉNEZ C.A. VILLA DE ESTEPONA
16 JOSÉ MANUEL GÓMEZ SOLÍS P.A. OROMANA
17 JESÚS CHICA CÁCERES CASA DEL AJEDREZ DE SEVILLA
18 PRAXEDES SÁNCHEZ VICENTE CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
19 FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ GALLEGO C.A. ALEKHINE ESPARTINAS
20 FERMÍN HIDALGO PANIAGUA C.A. DOS HERMANAS
21 VICENTE LANDERO LUNA C.A. LOS PALACIOS
22 DIEGO ALEIXO MACÍAS C.A. TUSSAM

ESTAMENTO: DEPORTISTAS

1 JOSÉ DAVID CABRERA RODRÍGUEZ ALMERÍA
2 JAVIER GARRIDO FERNÁNDEZ ALMERÍA
3 ALFONSO CUELLAR RODRÍGUEZ CÁDIZ
4 ANTONIO GUERRERO ROMERO CÁDIZ
5 RAFAEL CARLOS BARRIOS MUÑOZ CÓRDOBA
6 FRANCISCO FLORES CANTERO CÓRDOBA
7 JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ ALARCÓN GRANADA
8 SANTIAGO JURADO MUÑOZ GRANADA
9 MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ JORVA HUELVA
10 ÁNGEL MARIANO RODRÍGUEZ PÉREZ HUELVA
11 JUAN CARLOS HERNÁNDEZ PÉREZ JAEN
12 ANTONIO JESÚS MACÍAS AGUILAR MÁLAGA
13 JESÚS ROMÁN LÓPEZ MÁLAGA
14 FRANCISCO JAVIER RUBIO DOBLAS MÁLAGA
15 MIGUEL ÁNGEL BARRERA CARO SEVILLA
16 JUAN ANTONIO CARO RODRIGUEZ SEVILLA
17 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SEVILLA
18 FRANCISCO MADRUGA DIEGO SEVILLA
19 ISMAEL NIETO GONZÁLEZ SEVILLA

ESTAMENTO: TÉCNICOS

1 BERNARDO AMATE TORTOSA ALMERÍA
2 DANIEL ESCOBAR DOMINGUEZ CADIZ
3 JOSÉ ARJONA TOLEDANO CÓRDOBA
4 FRANCISCO JOSÉ SOTO FERRER GRANADA
5 CARLOS ROBERTO RUIZ DEL TORO HUELVA
6 MIGUEL JIMÉNEZ BANDERA MÁLAGA
7 JOSÉ DOMINGO CALLE MOREU SEVILLA

ESTAMENTO: ÁRBITROS

1 ANTONIO VICO MORENO ALMERÍA
2 ENRIQUE PESCADOR CANORA CÁDIZ
3 RAFAEL LUCENA MORENO CÓRDOBA
4 FRANCISCO JOSÉ FERRER ESCUDERO GRANADA
5 JOSÉ ANTONIO PICALLO CONDE HUELVA
6 JUAN ANTONIO RINCÓN AGUERA MÁLAGA
7 FÉLIX RAMOS SURIA SEVILLA
Subir