Campeones

  • ABSOLUTO – FM Mario Gavilán
  • FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB08 ABSOLUTO – Ernesto Garrido
  • SUB08 FEMENINO – Aitana Portero
  • SUB10 ABSOLUTO – Salvador Pérez
  • SUB10 FEMENINO – Emma Iatchkova
  • SUB12 ABSOLUTO – Lance Henderson
  • SUB12 FEMENINO – Laura Wang
  • SUB14 ABSOLUTO – FM Alejandro Pérez
  • SUB14 FEMENINO – Andrea Henderson
  • SUB16 ABSOLUTO – FM Miguel Santos
  • SUB16 FEMENINO – Alejandra Márquez
  • SUB18 ABSOLUTO – FM Alejandro Pérez
  • SUB18 FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • VETERANO – Alfonso C. Gómez
  • EQUIPOS – C. A. Alekhine Espartinas
  • RÁPIDO – Carlos Castilla
  • RELÁMPAGO – Carlos J. Bernabeu

  • ABSOLUTO – IM Marcos Camacho Collados
  • FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • SUB08 ABSOLUTO – David Llena
  • SUB08 FEMENINO – Emma Iatchkova
  • SUB10 ABSOLUTO – Mario Lázaro
  • SUB10 FEMENINO – Laura Wang
  • SUB12 ABSOLUTO – Manuel Muñoz
  • SUB12 FEMENINO – Ana del Carmen Redondo
  • SUB14 ABSOLUTO – Juan Miguel Pérez
  • SUB14 FEMENINO – Cristina Cabrera
  • SUB16 ABSOLUTO – Carlos J. Bernabeu
  • SUB16 FEMENINO – María Ortega
  • SUB18 ABSOLUTO – MF Paolo Ladrón de Guevara
  • SUB18 FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • VETERANO – GM Juan Manuel Bellón
  • EQUIPOS – C. A. Shahmat Cádiz
  • RÁPIDO – César Gallardo

  • ABSOLUTO – IM Marcos Camacho Collados
  • FEMENINO – WFM Anabel Guadamuro Torrente
  • SUB08 ABSOLUTO – Alfredo Clemente
  • SUB08 FEMENINO – Rosa Adela Lorente
  • SUB10 ABSOLUTO – Luis M. Lechuga
  • SUB10 FEMENINO – Anna Cramling
  • SUB12 ABSOLUTO – Alejandro Pérez
  • SUB12 FEMENINO – Maider Quintana
  • SUB14 ABSOLUTO – Miguel Santos
  • SUB14 FEMENINO – Alexandra Gallardo
  • SUB16 ABSOLUTO – Mario Gutiérrez
  • SUB16 FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • SUB18 ABSOLUTO – FM Paolo Ladrón de Guevara
  • SUB18 FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • VETERANO – GM Juan Manuel Bellón
  • EQUIPOS – C. A. Alekhine Espartinas
  • RÁPIDO – GM José F. Cuenca
  • RELÁMPAGO – IM Jesús Garrido

  • ABSOLUTO – Antonio Arboledas
  • FEMENINO – WIM Paloma Gutiérrez
  • SUB08 ABSOLUTO – Mario Lázaro
  • SUB08 FEMENINO – Laura Wang
  • SUB10 ABSOLUTO – Francisco Orantes
  • SUB10 FEMENINO – Maider Quintana
  • SUB12 ABSOLUTO – Miguel Santos
  • SUB12 FEMENINO – Alejandra Márquez
  • SUB14 ABSOLUTO – Carlos J. Bernabeu
  • SUB14 FEMENINO – Noelia Fernández
  • SUB16 ABSOLUTO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB16 FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB18 ABSOLUTO – IM José Miguel Fernández
  • SUB18 FEMENINO – Mª Carmen Nieto
  • VETERANO – FM Ricardo Montecatine
  • EQUIPOS – C. A. Motril
  • RÁPIDO – GM Enrique Rodríguez
  • COPA ESCOLAR – Almería

  • ABSOLUTO – FM Luis Fernández Siles
  • FEMENINO – WFM Mariela Perera
  • SUB08 ABSOLUTO – Luis M. Lechuga
  • SUB08 FEMENINO – Anna Cramling
  • SUB10 ABSOLUTO – Francisco Orantes
  • SUB10 FEMENINO – Cristina Cabrera
  • SUB12 ABSOLUTO – Alberto Mateos
  • SUB12 FEMENINO – Raquel Gómez
  • SUB14 ABSOLUTO – Mario Gutiérrez
  • SUB14 FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • SUB16 ABSOLUTO – FM Paolo Ladrón de Guevara
  • SUB16 FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB18 ABSOLUTO – IM José Miguel Fernández
  • SUB18 FEMENINO – WFM Mariela Perera
  • VETERANO – Manuel Ruiz
  • EQUIPOS – C. A. Motril
  • COPA ESCOLAR INDIVIDUAL – Mario Gutiérrez
  • COPA ESCOLAR EQUIPOS – Sevilla

  • ABSOLUTO – IM José Camacho Collados
  • FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB08 ABSOLUTO – Manuel Muñoz
  • SUB08 FEMENINO – Anna Cramling
  • SUB10 ABSOLUTO – Alejandro Domingo
  • SUB10 FEMENINO – Desiré Rodríguez
  • SUB12 ABSOLUTO – Rafael Conejo
  • SUB12 FEMENINO – Cristina Navia
  • SUB14 ABSOLUTO – FM Paolo Ladrón de Guevara
  • SUB14 FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB16 ABSOLUTO – Álvaro Rioboo
  • SUB16 FEMENINO – WFM Mariela Perera
  • SUB18 ABSOLUTO – Álvaro Rioboo
  • SUB18 FEMENINO – WFM Mariela Perera
  • VETERANO – José Hervás
  • EQUIPOS – C. A. Reverté UAL Albox
  • COPA ESCOLAR INDIVIDUAL – IM José Miguel Fernández
  • COPA ESCOLAR EQUIPOS – Granada

  • ABSOLUTO – IM José Camacho Collados
  • FEMENINO – WFM Anabel Guadamuro
  • SUB10 ABSOLUTO – Alejandro Domingo
  • SUB10 FEMENINO – Sara Alés
  • SUB12 ABSOLUTO – Álvaro Valero
  • SUB12 FEMENINO – Mª Carmen Ordóñez
  • SUB14 ABSOLUTO – Antonio Pintor
  • SUB14 FEMENINO – Cristina Romero
  • SUB16 ABSOLUTO – Fco. Miguel García
  • SUB16 FEMENINO – Laura Jiménez
  • SUB18 ABSOLUTO – Antonio Pintor
  • SUB18 FEMENINO – WFM Anabel Guadamuro
  • VETERANO – Nicolás Picasso
  • EQUIPOS – C. A. Reverté UAL Albox
  • COPA ESCOLAR INDIVIDUAL – FM Alejandro Herrera
  • COPA ESCOLAR EQUIPOS – Cádiz

  • ABSOLUTO – FM Luis Fernández Siles
  • FEMENINO – WIM Claudia Robles
  • SUB10 ABSOLUTO – José Piernagorda
  • SUB10 FEMENINO – Ángela Moreno
  • SUB12 ABSOLUTO – Antonio Pintor
  • SUB12 FEMENINO – WIM Amalia Aranaz
  • SUB14 ABSOLUTO – IM José Miguel Fernández
  • SUB14 FEMENINO – WFM Mariela Perera
  • SUB16 ABSOLUTO – IM Marcos Camacho
  • SUB16 FEMENINO – Mª Cielo Velandrino
  • SUB18 ABSOLUTO – IM Marcos Camacho
  • SUB18 FEMENINO – Mª Cielo Velandrino
  • VETERANO – José Hervás
  • EQUIPOS – C. A. Olivares Aljasur Sevilla
  • COPA ESCOLAR INDIVIDUAL – Antonio Arboledas
  • COPA ESCOLAR EQUIPOS – Granada

www.scriptsell.netwww.freepiratemovie.comBest Premium Wordpress Theme/Best Premium Wordpress Theme/